Полезная информация

Полезное о сайдинге

СайдингЧто такое виниловый сайдинг, как с ним обращаться и в чем его преимущества. Как выбрать подходящий материал для облицовки и какой профиль сайдинга подойдет для каждого конкретного случая. Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете в этом разделе.

 

 

Полезное о фасадных панелях

Фасадные панелиФасадные панели (цокольный сайдинг) под камень – современный, легкий, красивый и доступный материал. С его помощью вы превратите самый обычный дачный домик в современный коттедж. Немаловажным преимуществом фасадных панелей является легкость монтажа. Буквально за несколько дней вы до неузнаваемости преобразите ваши строения – дом, летнюю кухню, беседку, ограды.

 

Полезное о водостоках

ВодостокиВодосточные системы из ПВХ пришли на смену тяжелым, шумным и дорогим металлическим водостокам. Теперь создать систему водоотвода стало просто и недорого. Купить водосточные системы их ПВХ можно практически в любом магазине или на строительном рынке. Однако, не стоит торопиться – выбирайте продукцию надежных и проверенных производителей. Компания «Дёке Экстружн» имеет многолетний опыт производства водосточных систем и предоставляет на них гарантию на 25 лет.

 

Полезное о гибкой черепице

КровляГибкая черепица Döcke – современный кровельный материал, способный украсить и защитить ваш дом на долгие годы. Богатый ассортимент цветов и форм позволит подобрать именно тот вариант, который будет отвечать вашим представлениям о дизайне и подчеркнет индивидуальность и респектабельность владельца. Укладка гибкой черепицы – не сложный процесс, однако и он требует ответственности и определенных навыков. Мы рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов